|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Patches/10.77: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 49: | Linha 49: | ||
|- | |- | ||
|[[Cobra]] | |[[Cobra]] | ||
|- | |||
|[[Crab]] | |||
|[[Arquivo:Crab (Old).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Crab.gif]] | |||
|- | |- | ||
|[[Frogs]] | |[[Frogs]] | ||
| Linha 59: | Linha 62: | ||
|- | |- | ||
|[[Dwarf]] | |[[Dwarf]] | ||
|[[Arquivo:Dwarf (Old2).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Dwarf.gif]] | |||
|- | |- | ||
|[[Dworc Fleshhunter]] | |[[Dworc Fleshhunter]] | ||
|- | |- | ||
|[[Dworc Venomsniper]] | |[[Dworc Venomsniper]] | ||
|[[Arquivo:Dworc Venomsniper (Old).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Dworc Venomsniper.gif]] | |||
|- | |- | ||
|[[Dworc Voodoomaster]] | |[[Dworc Voodoomaster]] | ||
| Linha 74: | Linha 79: | ||
|- | |- | ||
|[[Flamingo]] | |[[Flamingo]] | ||
|[[Arquivo:Flamingo (Old).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Flamingo.gif]] | |||
|- | |- | ||
|[[Giant Spider]] | |[[Giant Spider]] | ||
| Linha 83: | Linha 89: | ||
|- | |- | ||
|[[Green Frog]] | |[[Green Frog]] | ||
|[[Arquivo:Green Frog (Old).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Green Frog.gif]] | |||
|- | |- | ||
|[[Hyaena]] | |[[Hyaena]] | ||
| Linha 107: | Linha 114: | ||
|- | |- | ||
|[[Parrot]] | |[[Parrot]] | ||
|[[Arquivo:Parrot (Old).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Parrot.gif]] | |||
|- | |- | ||
|[[Phantasm]] | |[[Phantasm]] | ||
| Linha 123: | Linha 131: | ||
|- | |- | ||
|[[Sandcrawler]] | |[[Sandcrawler]] | ||
|[[Arquivo:Sandcrawler (Old).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Sandcrawler.gif]] | |||
|[[ | |||
|- | |- | ||
|[[Skeleton Warrior]] | |[[Skeleton Warrior]] | ||
Edição das 18h57min de 18 de abril de 2015
| Updates e Patches | Próximo |
|
| 03 de março de 2015 | 14 de abril de 2015 | N/A |
Informações Gerais
- Esse Patch foi lançado em 14 de abril de 2015.
- A versão do cliente desse patch foi 10.77.
Mudanças
Correções
- Paredes das casas Wood Avenue 7 e Wood Avenue 8 em Edron;
- O achievement Natural Born Cowboy agora pode ser obtido ao domar qualquer montaria pela primeira vez ou ao comprar montarias pelo site oficial;
- Na missão "Searoutes around Yalahar" da In Service of Yalahar Quest, não é mais possível oferecer o mesmo item cinco vezes;
- Alguns bugs gráficos.
Novas Animações
| Nota: Talvez você tenha que atualizar o cache do seu navegador para visualizar corretamente as novas animações. Pressione F5/Ctrl-F5/Ctrl-R |
































