|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Bibliotecas de Yalahar: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
JovicXD (discussão | contribs) (Criou página com '{{desambiguação}} === Bibliotecas de Yalahar: === Abaixo está a lista de todas as bibliotecas encontradas na área e subáreas de Yalahar de acordo com a Cyclopedia. {| class="wikitable sortable" style="width:65%" ! Bibliotecas !! Livros Documentados !! Livros Traduzidos |- | Bibliotecas de Beregar | align="center"|{{PAGESINCATEGORY: Biblioteca Nível 2: Beregar}} | align="center" {{Library Translated|Beregar|2}}|{{PAGESINCATEGORY: Livros Traduzidos nas Bibliote...') |
m |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
| align="center"|{{PAGESINCATEGORY: Biblioteca Nível 2: Beregar}} | | align="center"|{{PAGESINCATEGORY: Biblioteca Nível 2: Beregar}} | ||
| align="center" {{Library Translated|Beregar|2}}|{{PAGESINCATEGORY: Livros Traduzidos nas Bibliotecas de Beregar}} | | align="center" {{Library Translated|Beregar|2}}|{{PAGESINCATEGORY: Livros Traduzidos nas Bibliotecas de Beregar}} | ||
|- | |||
| [[Bibliotecas de Yalahar Alchemist Quarter]] | |||
| align="center"|{{PAGESINCATEGORY: Biblioteca Nível 2: Yalahar Alchemist Quarter}} | |||
| align="center" {{Library Translated|Yalahar Alchemist Quarter|2}}|{{PAGESINCATEGORY: Livros Traduzidos nas Bibliotecas de Yalahar Alchemist Quarter}} | |||
|- | |- | ||
| [[Bibliotecas de Yalahar Centre]] | | [[Bibliotecas de Yalahar Centre]] | ||
| align="center"|{{PAGESINCATEGORY: Biblioteca Nível 2: Yalahar Centre}} | | align="center"|{{PAGESINCATEGORY: Biblioteca Nível 2: Yalahar Centre}} | ||
| align="center" {{Library Translated|Yalahar Centre|2}}|{{PAGESINCATEGORY: Livros Traduzidos nas Bibliotecas de Yalahar Centre}} | | align="center" {{Library Translated|Yalahar Centre|2}}|{{PAGESINCATEGORY: Livros Traduzidos nas Bibliotecas de Yalahar Centre}} | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 16h03min de 22 de outubro de 2023
| Esta é uma página de desambiguação. Aqui estão listados artigos associados a um mesmo título. |
Bibliotecas de Yalahar:
Abaixo está a lista de todas as bibliotecas encontradas na área e subáreas de Yalahar de acordo com a Cyclopedia.
| Bibliotecas | Livros Documentados | Livros Traduzidos |
|---|---|---|
| Bibliotecas de Beregar | 1 | 1 |
| Bibliotecas de Yalahar Alchemist Quarter | 1 | 1 |
| Bibliotecas de Yalahar Centre | 4 | 4 |
Livros de Yalahar:
Abaixo está a lista de todos os livros e documentos encontrados na área e subáreas de Yalahar de acordo com a Cyclopedia.
| Nome | Tipo 01 | Tipo 02 | Tipo 03 | Tipo 04 | Tipo 05 | Traduzido | Descrição Curta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Awaiting Gordon (Book) | Yalahar Alchemist Quarter |
-- | -- | -- | -- | Dr. Kleiner aguarda Gordon para testar o novo tipo de teletransportador. | |
| History of the Augur, Part I (Book) | Yalahar Centre |
-- | -- | -- | -- | Os ancestrais de Yalahar e o domínio de uma nova raça. | |
| History of the Augur, Part II (Book) | Yalahar Centre |
-- | -- | -- | -- | -- | |
| Manifest of the Yalahari, Part I (Book) | Yalahar Centre |
-- | -- | -- | -- | -- | |
| Manifest of the Yalahari, Part II (Book) | Yalahar Centre |
-- | -- | -- | -- | -- | |
| Tunnelling Guide (Book) | Beregar |
-- | -- | -- | -- | Um livro guia de criação de túneis. |