|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [Aprovação Pendente] | [Aprovação Pendente] |
| Linha 484: | Linha 484: | ||
|730 | |730 | ||
|23/jan/2015 | |23/jan/2015 | ||
|- | |||
|Segundo [[Level]] mais alto | |||
|'''{{Character|Mistox}}''' | |||
|720 | |||
|15/fev/2015 | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h29min de 8 de fevereiro de 2016
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 8/02/2016