|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Bibliotecas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
m |
m |
||
| Linha 88: | Linha 88: | ||
|[[Thais]] | |[[Thais]] | ||
|[[Biblioteca(s) de Thais]] | |[[Biblioteca(s) de Thais]] | ||
|align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Biblioteca Nível | |align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Biblioteca Nível 1: Thais}} | ||
|align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Livros Traduzidos na(s) Biblioteca(s) de Thais}} | |align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Livros Traduzidos na(s) Biblioteca(s) de Thais}} | ||
|- | |- | ||
| Linha 98: | Linha 98: | ||
|[[Vandura]] | |[[Vandura]] | ||
|[[Biblioteca(s) de Vandura]] | |[[Biblioteca(s) de Vandura]] | ||
|align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Biblioteca Nível 1: | |align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Biblioteca Nível 1: Vandura}} | ||
|align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Livros Traduzidos na(s) Biblioteca(s) de Vandura}} | |||
|- | |||
|[[Venore]] | |||
|[[Biblioteca(s) de Venore]] | |||
|align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Biblioteca Nível 1: Venore}} | |||
|align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Livros Traduzidos na(s) Biblioteca(s) de Vandura}} | |align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Livros Traduzidos na(s) Biblioteca(s) de Vandura}} | ||
|- | |- | ||
Edição das 00h24min de 13 de julho de 2023
Existem muitas bibliotecas no Tibia, mas infelizmente a maioria delas está vazia, cheia de poeira e teias de aranha. Algumas bibliotecas foram documentadas e podem ser encontradas aqui.
Veja Também:
Bibliotecas por Área
| Área | Bibliotecas | Livros Documentados | Livros Traduzidos |
|---|---|---|---|
| Ab'Dendriel | Biblioteca(s) de Ab'Dendriel | 124 | 0 |
| Ankrahmun | Biblioteca(s) de Ankrahmun | 77 | 0 |
| Carlin | Biblioteca(s) de Carlin | 291 | 0 |
| Darashia | Biblioteca(s) de Darashia | 0 | 0 |
| Dawnport | Biblioteca(s) de Dawnport | 39 | 0 |
| Edron | Biblioteca(s) de Edron | 78 | 0 |
| Feyrist | Biblioteca(s) de Feyrist | 2 | 0 |
| Hrodmir | Biblioteca(s) de Hrodmir | 20 | 0 |
| Kazordoon | Biblioteca(s) de Kazordoon | 79 | 0 |
| Kilmaresh | Biblioteca(s) de Kilmaresh | 57 | 0 |
| Krailos | Biblioteca(s) de Krailos | 8 | 0 |
| Marapur | Biblioteca(s) de Marapur | 9 | 0 |
| Oramond | Biblioteca(s) de Oramond | 60 | 0 |
| Quirefang | Biblioteca(s) de Quirefang | 37 | 0 |
| Roshamuul | Biblioteca(s) de Roshamuul | 23 | 0 |
| Thais | Biblioteca(s) de Thais | 146 | 0 |
| Tiquanda | Biblioteca(s) de Tiquanda | 35 | 0 |
| Vandura | Biblioteca(s) de Vandura | 130 | 0 |
| Venore | Biblioteca(s) de Venore | 189 | 0 |
| Yalahar | Biblioteca(s) de Yalahar | 6 | 0 |
| Zao | Biblioteca(s) de Zao | 47 | 0 |
Diversos
| Descrição | Livros Documentados | Livros Traduzidos |
|---|---|---|
| Livros Espalhados pelo Tibia | 0 | 0 |