|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 902: | Linha 902: | ||
|- | |- | ||
|Primeiro [[Tutor]] | |Primeiro [[Tutor]] | ||
|'''{{Character|Siddakky}}''' | |'''{{Character|Siddakky}}''']] | ||
|- | |||
|Recorde de Players em Geral: | |||
|64028 Players <small>(Nov 28 2007, 19:26:00)</small> | |||
|} | |} | ||
{{DASH|'''Créditos:''' Esses dados foram coletados em diversos [[Fansites|Supported e Promoted Tibia Fansites]].}} | {{DASH|'''Créditos:''' Esses dados foram coletados em diversos [[Fansites|Supported e Promoted Tibia Fansites]].}} | ||
Edição das 10h51min de 5 de dezembro de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 5/12/2017