|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 396: | Linha 396: | ||
|- | |- | ||
|[[Knight]] [[level]] 1050 | |[[Knight]] [[level]] 1050 | ||
|'''{{Character|Kharsek}}''' | |||
|- | |||
|[[Knight]] [[level]] 1100 | |||
|'''{{Character|Kharsek}}''' | |'''{{Character|Kharsek}}''' | ||
|- | |- | ||
| Linha 414: | Linha 417: | ||
|- | |- | ||
|Brasileiro [[Level]] 1000 | |Brasileiro [[Level]] 1000 | ||
|'''{{Character|Kharsek}}''' | |||
|- | |||
|Brasileiro [[Level]] 1100 | |||
|'''{{Character|Kharsek}}''' | |'''{{Character|Kharsek}}''' | ||
|- | |- | ||
Edição das 21h18min de 4 de dezembro de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 4/12/2017