|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 664: | Linha 664: | ||
|[[Paladin]] [[Magic Level]] 38 | |[[Paladin]] [[Magic Level]] 38 | ||
|'''{{Character|Flanbers}}''' | |'''{{Character|Flanbers}}''' | ||
|- | |||
|[[Paladin]] [[Magic Level]] 39 | |||
|'''{{Character|Spectral Blue}}''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 22h18min de 18 de setembro de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 18/09/2017