|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [Aprovação Pendente] | [edição aprovada] |
| Linha 350: | Linha 350: | ||
|[[Druid]] [[level]] 900 | |[[Druid]] [[level]] 900 | ||
|'''{{Character|Dev Onica}}''' | |'''{{Character|Dev Onica}}''' | ||
|- | |||
|[[Sorcerer]] [[level]] 900 | |||
|'''{{Character|Triton mago}}''' | |||
|- | |- | ||
|[[Knight]] [[level]] 950 | |[[Knight]] [[level]] 950 | ||
Edição das 04h50min de 20 de maio de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 20/05/2017