|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Usuário Discussão:Grsalvatori: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| style="text-align: center; border-spacing: 0; margin: 0; width: 1020px;" | |||
== | | style="width: 2%" | | ||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
== | | style="width: 2%" | | ||
'' | | style="width: 2%" | | ||
''' | | style="width: 2%" | | ||
| style="width: 2%" | | |||
=== | | style="width: 2%" | | ||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| colspan="6" rowspan="2" style="border: 1px solid; padding: 10px; width: 12%" |'''[[Fardos]]''' | |||
| colspan="2" style="border-bottom: 1px solid; width: 4%" | | |||
| colspan="6" rowspan="2" style="border: 1px solid; padding: 10px; width: 12%" |'''[[Uman Zathroth]]''' | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| colspan="6" style="border-right: solid 1px black; border-bottom: solid 1px black;" | | |||
| colspan="16" style="border-left: solid 1px black; border-bottom: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |[[Kirok]] | |||
| style="width: 2%" | | |||
| colspan="6" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |[[Tibiasula]] | |||
| style="width: 2%" | | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |''[[elfos]]'' | |||
| style="width: 2%" | | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |''[[anões]]'' | |||
| style="width: 2%" | | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |[[Banor]]<br />(''[[humanos]]'') | |||
| colspan="2" style="border-bottom: 1px solid; width: 4%" | | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |[[Kirana]] | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| colspan="10" style="border-right: solid 1px black; border-bottom: solid 1px black;" | | |||
| colspan="9" style="border-left: solid 1px black; border-bottom: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |Elane | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| style="width: 2%" | | |||
| colspan="3" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |'''[[Zathroth]]''' | |||
| colspan="2" style="border-bottom: 1px dashed; width: 2%" | | |||
| colspan="3" style="border-bottom: 1px solid;" | | |||
| colspan="3" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |'''Fardos''' | |||
| colspan="3" style="border-bottom: 1px solid;" | | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="color:red; border: 1px solid black;" |[[Arquivo:Burning Icon.gif]] '''[[Os Elementos|Fogo]]''' | |||
| style="width: 2%" | | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="color:silver; border: 1px solid black;" |[[Arquivo:Protection Zone Icon.gif]] '''[[Os Elementos|Ar]]''' | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |<span style="color:green">[[Arquivo:Poisoned Icon.gif]] '''[[Os Elementos|Terra]]'''</span><br />([[Tibia (Continente)|Tibia]]) | |||
| style="width: 2%" | | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |<span style="color:blue">[[Arquivo:Drowning Icon.gif]] '''[[Os Elementos|Água]]'''</span><br />([[sula]]) | |||
| colspan="2" style="border-bottom: 1px solid; width: 4%" | | |||
| colspan="3" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |'''[[Uman]]''' | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
| style="width: 2%" | | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |[[Urgith]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| colspan="2" style="border-left: solid 1px black; border-bottom: solid 1px black;" | | |||
| colspan="3" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |'''Fardos''' | |||
| | |||
| colspan="3" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |'''Uman''' | |||
| colspan="2" style="border-right: solid 1px black; border-bottom: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |[[Bastesh]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| colspan="3" style="border-right: solid 1px black; border-bottom: solid 1px black;" | | |||
| colspan="3" style="border-left: solid 1px black; border-bottom: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| colspan="2" style="border-right: solid 1px black; border-bottom: solid 1px black;" | | |||
| colspan="3" style="border-left: solid 1px black; border-bottom: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |''[[mortos-vivos]]'' | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |[[Fafnar]] | |||
| | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |[[Suon]] | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |[[Nornur]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |''[[Aquáticos|criaturas marinhas]]'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |[[Crunor]] | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |[[Toth]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| colspan="2" style="border-left: solid 1px black; border-bottom: solid 1px black;" | | |||
| colspan="3" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |'''Zathroth''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |''aranhas'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |''lobos'' | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: 1px solid;" |''vermes'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: solid 1px black;" |[[Brog]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| colspan="10" style="border-right: solid 1px black; border-bottom: solid 1px black;" | | |||
| colspan="10" style="border-left: solid 1px black; border-bottom: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: solid 1px black;" |[[Garsharak]] | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: solid 1px black;" |''ciclopes'' | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: solid 1px black;" |''goblins'' | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: solid 1px black;" |''trolls'' | |||
| | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: solid 1px black;" |''orcs'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| style="border-right: solid 1px black;" | | |||
| style="border-left: solid 1px black;" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| colspan="4" rowspan="2" style="border: solid 1px black;" |''[[dragões]]'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height: 20px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Edição das 15h34min de 20 de maio de 2023
| Fardos | Uman Zathroth | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kirok | Tibiasula | elfos | anões | Banor (humanos) |
Kirana | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Elane | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Zathroth | Fardos | (Tibia) |
(sula) |
Uman | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Urgith | Fardos | Uman | Bastesh | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| mortos-vivos | Fafnar | Suon | Nornur | criaturas marinhas | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Crunor | Toth | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Zathroth | aranhas | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| lobos | vermes | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Brog | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Garsharak | ciclopes | goblins | trolls | orcs | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| dragões | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||