|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Tarefas Diárias: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 129: | Linha 129: | ||
|Nenhum | |Nenhum | ||
|5 pontos de reputação, 1 [[Minor Crystalline Token]], 1 [[Gnomish Supply Package]]. | |5 pontos de reputação, 1 [[Minor Crystalline Token]], 1 [[Gnomish Supply Package]]. | ||
|- | |||
|[[#The Tinker's Bell|The Tinker's Bell]] | |||
|[[Gnomebase Alpha]] | |||
|[[Gnomeral]] | |||
|{{Achievement|Substitute Tinker}} | |||
|5 pontos de reputação, 2 [[Minor Crystalline Token]]s, 1 [[Gnomish Supply Package]]. | |||
|- | |- | ||
|[[#Matchmaker|Matchmaker]] | |[[#Matchmaker|Matchmaker]] | ||
| Linha 135: | Linha 141: | ||
|{{Achievement|Crystals in Love}} | |{{Achievement|Crystals in Love}} | ||
|10 pontos de reputação, 2 [[Minor Crystalline Token]]s, 1 [[Gnomish Supply Package]]. | |10 pontos de reputação, 2 [[Minor Crystalline Token]]s, 1 [[Gnomish Supply Package]]. | ||
|- | |- | ||
|[[#Spores|Spores]] | |[[#Spores|Spores]] | ||
| Linha 146: | Linha 146: | ||
|[[Gnomeral]] | |[[Gnomeral]] | ||
|Nenhum | |Nenhum | ||
| | |10 pontos de reputação, 2 [[Minor Crystalline Token]]s, 1 [[Gnomish Supply Package]]. | ||
|- | |- | ||
|[[#Yet Another Grinding|Yet Another Grinding]] | |[[#Yet Another Grinding|Yet Another Grinding]] | ||
| Linha 152: | Linha 152: | ||
|[[Gnomeral]] | |[[Gnomeral]] | ||
|Nenhum | |Nenhum | ||
| | |10 pontos de reputação, 2 [[Minor Crystalline Token]]s, 1 [[Gnomish Supply Package]]. | ||
|} | |} | ||
Edição das 14h30min de 16 de novembro de 2012
Você pode realizar pequenas missões para diferentes NPCs uma vez por dia e ganhar recompensas por isso.