|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Concurso/voting: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 16: | Linha 16: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] | ||
| | | 27 | ||
| 30 | | 30 | ||
| style="background-color:#d6f5d6;" | | | style="background-color:#d6f5d6;" | 90% | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] | ||
| Linha 26: | Linha 26: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] | ||
| | | 18 | ||
| 10 | | 10 | ||
| style="background-color:#b3ffb3;" | 100%+ | | style="background-color:#b3ffb3;" | 100%+ | ||
| Linha 114: | Linha 114: | ||
|- | |- | ||
| {{Character|Aurea Atti}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Aurea Atti_1.png|(ver comprovante)]] | | {{Character|Aurea Atti}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Aurea Atti_1.png|(ver comprovante)]] | ||
|- | |||
| {{Character|Sabarath}} || 2x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Sabarath_5.png|(ver comprovante)]] | |||
|} | |} | ||
Edição das 00h38min de 14 de novembro de 2025
Concurso - Reparo do Barco Emanuelle: Apoiadores
Nesta página você encontra todas as submissões já recebidas e confirmadas pela nossa equipe.
Importante: A atualização não é em tempo real. Precisamos conferir os inbox e registrar manualmente cada envio. Se você já enviou seu parcel, aguarde algumas horas antes de conferir sua participação aqui.
Leia as regras completas do concurso aqui
Última Atualização: 13/11/2025 21:30
| Parte | Quantidade Confirmada | Objetivo | % |
|---|---|---|---|
| 27 | 30 | 90% | |
| 21 | 20 | 100%+ | |
| 18 | 10 | 100%+ |
- 1x The Epic Wisdom

- 1x Adamant Shield
oferecido pelo Fansite parceiro deste concurso Tibia Life. - 3x
premium times de 30 dias oferecidos pelo nosso parceiro Daniel Hatano 
Equipe TibiaWikiBR
Os a seguir não fazem parte do sorteio, mas contribuíram para a coleta