|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Concurso/voting: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 16: | Linha 16: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] | ||
| | | 11 | ||
| 30 | | 30 | ||
| style="background-color:#ffcccc;" | | | style="background-color:#ffcccc;" | 37% | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] | ||
| Linha 26: | Linha 26: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] | ||
| | | 8 | ||
| 10 | | 10 | ||
| style="background-color:#ccffcc;" | | | style="background-color:#ccffcc;" | 80% | ||
|} | |} | ||
| Linha 48: | Linha 48: | ||
|- | |- | ||
| {{Character|Guizzz}} || 3x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] , 2x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Guizzz_2.png|(ver comprovante)]] || || | | {{Character|Guizzz}} || 3x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] , 2x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Guizzz_2.png|(ver comprovante)]] || || | ||
|- | |||
| {{Character|Vepesadelo}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Vepesadelo_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Linha 58: | Linha 60: | ||
|- | |- | ||
| {{Character|Sabarath}} || 2x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] , 4x[[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Sabarath_1.png|(ver comprovante)]] | | {{Character|Sabarath}} || 2x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] , 4x[[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Sabarath_1.png|(ver comprovante)]] | ||
|- | |||
| {{Character|Sabarath}} || 3x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] , 1x[[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Sabarath_2.png|(ver comprovante)]] | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h30min de 11 de novembro de 2025
Concurso - Reparo do Barco Emanuelle: Apoiadores
Nesta página você encontra todas as submissões já recebidas e confirmadas pela nossa equipe.
Importante: A atualização não é em tempo real. Precisamos conferir os inbox e registrar manualmente cada envio. Se você já enviou seu parcel, aguarde algumas horas antes de conferir sua participação aqui.
Leia as regras completas do concurso aqui
Última Atualização: 10/11/2025 18:10
| Parte | Quantidade Confirmada | Objetivo | % |
|---|---|---|---|
| 11 | 30 | 37% | |
| 5 | 20 | 25% | |
| 8 | 10 | 80% |
- 1x The Epic Wisdom

- 3x
premium times de 30 dias oferecidos pelo nosso parceiro Daniel Hatano 
| Personagem | Partes | Comprovante | Lottery Ticket | Prêmio |
|---|---|---|---|---|
| Guizzz | 2x |
(ver comprovante) | ||
| Kratones | 1x |
(ver comprovante) | ||
| Kratones | 1x |
(ver comprovante) | ||
| Guizzz | 3x |
(ver comprovante) | ||
| Vepesadelo | 1x |
(ver comprovante) |
Equipe TibiaWikiBR
Os a seguir não fazem parte do sorteio, mas contribuíram para a coleta
| Personagem | Partes | Comprovante |
|---|---|---|
| Sabarath | 2x |
(ver comprovante) |
| Sabarath | 3x |
(ver comprovante) |