|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Bibliotecas de Ab'Dendriel: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
JovicXD (discussão | contribs) (Criou página com '{{desambiguação}} === Biblioteca(s) de Ab'Dendriel: === * Biblioteca(s) de Ab'Dendriel City * Biblioteca(s) de Ab'Dendriel Underground * Biblioteca(s) de Black Sphinx Estate * Biblioteca(s) de Draconia * Biblioteca(s) de Hellgate') |
m |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{{desambiguação}} | {{desambiguação}} | ||
=== | === Bibliotecas de Ab'Dendriel: === | ||
{| class="wikitable" | |||
! Bibliotecas !! Livros Documentados !! Livros Traduzidos | |||
|- | |||
| [[Biblioteca(s) de Ab'Dendriel City]] | |||
| style="text-align:center" | {{PAGESINCATEGORY: Biblioteca Nível 2: Ab'Dendriel City}} | |||
| style="text-align:center" | {{PAGESINCATEGORY:Livros Traduzidos na(s) Biblioteca(s) de Ab'Dendriel City}} | |||
|- | |||
| [[Biblioteca(s) de Ab'Dendriel Underground]] | |||
| style="text-align:center" | {{PAGESINCATEGORY: Biblioteca Nível 2: Ab'Dendriel Underground}} | |||
| style="text-align:center" | {{PAGESINCATEGORY:Livros Traduzidos na(s) Biblioteca(s) de Ab'Dendriel Underground}} | |||
|- | |||
| [[Biblioteca(s) de Black Sphinx Estate]] | |||
| style="text-align:center" | {{PAGESINCATEGORY: Biblioteca Nível 2: Black Sphinx Estate}} | |||
| style="text-align:center" | {{PAGESINCATEGORY:Livros Traduzidos na(s) Biblioteca(s) de Black Sphinx Estate}} | |||
|- | |||
| [[Biblioteca(s) de Draconia]] | |||
| style="text-align:center" | {{PAGESINCATEGORY: Biblioteca Nível 2: Draconia}} | |||
| style="text-align:center" | {{PAGESINCATEGORY:Livros Traduzidos na(s) Biblioteca(s) de Draconia}} | |||
|- | |||
| [[Biblioteca(s) de Hellgate]] | |||
| style="text-align:center" | {{PAGESINCATEGORY: Biblioteca Nível 2: Hellgate}} | |||
| style="text-align:center" | {{PAGESINCATEGORY:Livros Traduzidos na(s) Biblioteca(s) de Hellgate}} | |||
|} | |||
Edição das 17h31min de 13 de julho de 2023
| Esta é uma página de desambiguação. Aqui estão listados artigos associados a um mesmo título. |
Bibliotecas de Ab'Dendriel:
| Bibliotecas | Livros Documentados | Livros Traduzidos |
|---|---|---|
| Biblioteca(s) de Ab'Dendriel City | 24 | 0 |
| Biblioteca(s) de Ab'Dendriel Underground | 15 | 0 |
| Biblioteca(s) de Black Sphinx Estate | 9 | 0 |
| Biblioteca(s) de Draconia | 2 | 0 |
| Biblioteca(s) de Hellgate | 71 | 0 |