|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Horses: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
m |
m |
||
| Linha 19: | Linha 19: | ||
|} | |} | ||
Além deles temos | Além deles temos cinco montarias, são elas: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Linha 25: | Linha 25: | ||
! Nome | ! Nome | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Rented Horse.gif]] | |[[Arquivo:Rented Horse (Cinza).gif]] | ||
|[[Rented Horse]] | |[[Rented Horse (Marrom Escuro)|Rented Horse (Cinza)]] | ||
|- | |||
|[[Arquivo:Rented Horse (Marrom).gif]] | |||
|[[Rented Horse (Marrom Escuro)|Rented Horse (Marrom)]] | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Rented Horse (Marrom Escuro).gif]] | |||
|[[Rented Horse (Marrom Escuro)]] | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:War Horse.gif]] | |[[Arquivo:War Horse.gif]] | ||
Edição das 05h19min de 21 de março de 2021
Existem quatro tipos de cavalos que podem ser achados como criatura, são eles:
| Imagem | Nome |
|---|---|
|
Horse (Marrom) |
|
Horse (Marrom Escuro) |
|
Horse (Cinza) |
|
Wild Horse |
Além deles temos cinco montarias, são elas:
| Imagem | Nome |
|---|---|
|
Rented Horse (Cinza) |
|
Rented Horse (Marrom) |
|
Rented Horse (Marrom Escuro) |
|
War Horse |
|
Armoured War Horse |








