Doublexp doubleskill.png Double Exp & Skill: Matar monstros rende o dobro de pontos de experiência. O progresso de skills é duas vezes mais rápido! Doublexp doubleskill.png
Bone Overlord.gif The Roost of the Graveborn Quest Spoiler!
Domine Graveborn: todos os bosses e mecânicas ilustradas!
Saiba mais ➔
Winter Tree.png Winter Update 2025
Acompanhe tudo sobre o Winter Update 2025!
Saiba mais ➔
Stag.gif The Order of the Stag Quest Spoiler!
Conheça Isle of Ada: sua quest, missões secundárias e todos os bosses!
Saiba mais ➔

Rusty Legs: mudanças entre as edições

De Tibia Wiki - A Enciclopédia do Tibia
Ir para navegação Ir para pesquisar
[Aprovação Pendente][Aprovação Pendente]
Linha 15: Linha 15:
|[[Arquivo:Rusty_Legs_(Common).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Heavily_Rusted_Legs.gif]]
|[[Arquivo:Rusty_Legs_(Common).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Heavily_Rusted_Legs.gif]]
|-
|-
|'''Rusty Armor (Rare)'''
|'''Rusty Legs (Semi-Rare)'''
|[[Rusted Legs]]
|Manteve Sprite
|-
|'''Rusty Legs (Rare)'''
|[[Slightly Rusted Legs]]
|[[Slightly Rusted Legs]]
|[[Arquivo:Rusty_Legs_(Rare).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Slightly_Rusted_Legs.gif]]
|[[Arquivo:Rusty_Legs_(Rare).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Slightly_Rusted_Legs.gif]]

Edição das 01h34min de 7 de agosto de 2019

Disambig.png   Esta é uma página de desambiguação.
Aqui estão listados artigos associados a um mesmo título.

Rusty Legs pode se referir a:

Valiosos

Nome Antigo Nome Novo Evolução
Rusty Legs (Common) Heavily Rusted Legs Rusty Legs (Common).gif Seta icon.gif Heavily Rusted Legs.gif
Rusty Legs (Semi-Rare) Rusted Legs Manteve Sprite
Rusty Legs (Rare) Slightly Rusted Legs Rusty Legs (Rare).gif Seta icon.gif Slightly Rusted Legs.gif

Spoiler, clique para mostrar/esconder