|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
UserWiki:Ricci: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
m |
|||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+Antica | |||
|- | |||
! | |||
!Nome | |||
!Vocação | |||
!Level | |||
!Guilda | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|1 | |||
|'''{{Character|Lush Life}}''' | |||
|Master Sorcerer | |||
|style="text-align:center;"|957 | |||
|[https://www.tibia.com/community/?subtopic=guilds&page=view&GuildName=Specialized Specialized] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|2 | |||
|'''{{Character|Hercules of Revenge}}''' | |||
|Elder Druid | |||
|style="text-align:center;"|931 | |||
|[https://www.tibia.com/community/?subtopic=guilds&page=view&GuildName=Specialized Specialized] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|3 | |||
|'''{{Character|Stecuu}}''' | |||
|Elite Knight | |||
|style="text-align:center;"|902 | |||
|[https://www.tibia.com/community/?subtopic=guilds&page=view&GuildName=Specialized Specialized] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|4 | |||
|'''{{Character|Vrabac}}''' | |||
|Elite Knight | |||
|style="text-align:center;"|892 | |||
|[https://www.tibia.com/community/?subtopic=guilds&page=view&GuildName=Amity Amity] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|5 | |||
|'''{{Character|Skoru}}''' | |||
|Royal Paladin | |||
|style="text-align:center;"|885 | |||
|[https://www.tibia.com/community/?subtopic=guilds&page=view&GuildName=Specialized Specialized] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|6 | |||
|'''{{Character|Mearvez}}''' | |||
|Elder Druid | |||
|style="text-align:center;"|871 | |||
|[https://www.tibia.com/community/?subtopic=guilds&page=view&GuildName=Specialized Specialized] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|7 | |||
|'''{{Character|Siberion}}''' | |||
|Elite Knight | |||
|style="text-align:center;"|860 | |||
| | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|8 | |||
|'''{{Character|Hexlord}}''' | |||
|Master Sorcerer | |||
|style="text-align:center;"|837 | |||
| | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|9 | |||
|'''{{Character|Magical Dan}}''' | |||
|Elder Druid | |||
|style="text-align:center;"|831 | |||
|[https://www.tibia.com/community/?subtopic=guilds&page=view&GuildName=Amity Amity] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|10 | |||
|'''{{Character|Brodis}}''' | |||
|Royal Paladin | |||
|style="text-align:center;"|829 | |||
| | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|11 | |||
|'''{{Character|Saint Tristen}}''' | |||
|Royal Paladin | |||
|style="text-align:center;"|828 | |||
| | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|12 | |||
|'''{{Character|Berglin}}''' | |||
|Master Sorcerer | |||
|style="text-align:center;"|814 | |||
|[https://www.tibia.com/community/?subtopic=guilds&page=view&GuildName=Specialized Specialized] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|13 | |||
|'''{{Character|Riivv}}''' | |||
|Master Sorcerer | |||
|style="text-align:center;"|780 | |||
|[https://www.tibia.com/community/?subtopic=guilds&page=view&GuildName=Specialized Specialized] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|14 | |||
|'''{{Character|Terrible Witch}}''' | |||
|Elder Druid | |||
|style="text-align:center;"|779 | |||
| | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|15 | |||
|'''{{Character|Danibolt}}''' | |||
|Royal Paladin | |||
|style="text-align:center;"|778 | |||
| | |||
|} | |||
Edição das 18h30min de 12 de dezembro de 2018
| Nome | Vocação | Level | Guilda | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Lush Life | Master Sorcerer | 957 | Specialized |
| 2 | Hercules of Revenge | Elder Druid | 931 | Specialized |
| 3 | Stecuu | Elite Knight | 902 | Specialized |
| 4 | Vrabac | Elite Knight | 892 | Amity |
| 5 | Skoru | Royal Paladin | 885 | Specialized |
| 6 | Mearvez | Elder Druid | 871 | Specialized |
| 7 | Siberion | Elite Knight | 860 | |
| 8 | Hexlord | Master Sorcerer | 837 | |
| 9 | Magical Dan | Elder Druid | 831 | Amity |
| 10 | Brodis | Royal Paladin | 829 | |
| 11 | Saint Tristen | Royal Paladin | 828 | |
| 12 | Berglin | Master Sorcerer | 814 | Specialized |
| 13 | Riivv | Master Sorcerer | 780 | Specialized |
| 14 | Terrible Witch | Elder Druid | 779 | |
| 15 | Danibolt | Royal Paladin | 778 |