|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Predefinição:Magias: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 112: | Linha 112: | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Enchant Staff.gif|link=Enchant Staff]]|Enchant Staff}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Enchant Staff.gif|link=Enchant Staff]]|Enchant Staff}} | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Food (Spell).gif|link=Food (Spell)]]|Food (Spell)}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Food (Spell).gif|link=Food (Spell)]]|Food (Spell)}} | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Conjure Diamond Arrow.gif|link=Conjure Diamond Arrow]]|Conjure Diamond Arrow}} | |||
|- | |||
|{{TipNome|[[Arquivo:Conjure Spectral Bolt.gif|link=Conjure Spectral Bolt]]|Conjure Spectral Bolt}} | |||
|{{TipNome|[[Arquivo:Conjure Wand of Darkness.gif|link=Conjure Wand of Darkness]]|Conjure Wand of Darkness}} | |||
|- | |- | ||
|colspan="11" style="text-align:center;background-color:#CEDFF2;"|'''Magias de Summon''' | |colspan="11" style="text-align:center;background-color:#CEDFF2;"|'''Magias de Summon''' | ||
|- | |- | ||
| | |{{TipNome|[[Arquivo:Summon Creature.gif|link=Summon Creature]]|Summon Creature}} | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Summon Creature (Druid).gif|link=Summon Creature (Druid)]]|Summon Creature (Druid)}} | |||
|{{TipNome|[[Arquivo:Summon Creature (Knight).gif|link=Summon Creature (Knight)]]|Summon Creature (Knight)}} | |||
|{{TipNome|[[Arquivo:Summon Creature (Paladin).gif|link=Summon Creature (Paladin)]]|Summon Creature (Paladin)}} | |||
|{{TipNome|[[Arquivo:Summon Creature (Sorcerer).gif|link=Summon Creature (Sorcerer)]]|Summon Creature (Sorcerer)}} | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Edição das 16h20min de 5 de agosto de 2017