Bone Overlord.gif The Roost of the Graveborn Quest Spoiler!
Domine Graveborn: todos os bosses e mecânicas ilustradas!
Saiba mais ➔
Winter Tree.png Winter Update 2025
Acompanhe tudo sobre o Winter Update 2025!
Saiba mais ➔
Stag.gif The Order of the Stag Quest Spoiler!
Conheça Isle of Ada: sua quest, missões secundárias e todos os bosses!
Saiba mais ➔

Predefinição:Magias: mudanças entre as edições

De Tibia Wiki - A Enciclopédia do Tibia
Ir para navegação Ir para pesquisar
[edição aprovada][edição aprovada]
Sanosuke'Matheus
Sanosuke'Matheus (discussão | contribs) (nova aparência)
Linha 57: Linha 57:
|-
|-
|{{TipNome|[[Arquivo:Cure Burning.gif|link=Cure Burning]]|Cure Burning}}
|{{TipNome|[[Arquivo:Cure Burning.gif|link=Cure Burning]]|Cure Burning}}
|{{TipNome|[[Arquivo:Cure Bleeding.gif|link=Cure Bleeding]]|Cure Bleeding}}
|{{TipNome|[[Arquivo:Cure Curse.gif|link=Cure Curse]]|Cure Curse}}
|{{TipNome|[[Arquivo:Cure Curse.gif|link=Cure Curse]]|Cure Curse}}
|{{TipNome|[[Arquivo:Cure Electrification.gif|link=Cure Electrification]]|Cure Electrification}}
|{{TipNome|[[Arquivo:Cure Electrification.gif|link=Cure Electrification]]|Cure Electrification}}
Linha 66: Linha 67:
|{{TipNome|[[Arquivo:Intense Wound Cleansing.gif|link=Intense Wound Cleansing]]|Intense Wound Cleansing}}
|{{TipNome|[[Arquivo:Intense Wound Cleansing.gif|link=Intense Wound Cleansing]]|Intense Wound Cleansing}}
|{{TipNome|[[Arquivo:Light Healing.gif|link=Light Healing]]|Light Healing}}
|{{TipNome|[[Arquivo:Light Healing.gif|link=Light Healing]]|Light Healing}}
|-
|{{TipNome|[[Arquivo:Mass Healing.gif|link=Mass Healing]]|Mass Healing}}
|{{TipNome|[[Arquivo:Mass Healing.gif|link=Mass Healing]]|Mass Healing}}
|-
|{{TipNome|[[Arquivo:Recovery.gif|link=Recovery]]|Recovery}}
|{{TipNome|[[Arquivo:Recovery.gif|link=Recovery]]|Recovery}}
|{{TipNome|[[Arquivo:Salvation.gif|link=Salvation]]|Salvation}}
|{{TipNome|[[Arquivo:Salvation.gif|link=Salvation]]|Salvation}}

Edição das 07h01min de 23 de setembro de 2016