|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Bibliotecas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 33: | Linha 33: | ||
|align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Livros na(s) Bibliotecas de Port Hope}} | |align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Livros na(s) Bibliotecas de Port Hope}} | ||
|align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Livros Traduzidos na(s) Bibliotecas de Port Hope}} | |align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Livros Traduzidos na(s) Bibliotecas de Port Hope}} | ||
|- | |||
|[[Biblioteca de Rathleton]] | |||
|align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Livros na(s) Biblioteca de Rathleton}} | |||
|align="center"|{{PAGESINCATEGORY:Livros Traduzidos na(s) Biblioteca de Rathleton}} | |||
|- | |- | ||
|[[Academia de Rookgaard]] | |[[Academia de Rookgaard]] | ||
Edição das 14h17min de 18 de julho de 2014
Existem muitas bibliotecas no Tibia, mas infelizmente a maioria delas está vazia, cheia de poeira e teias de aranha. Algumas bibliotecas foram documentadas e podem ser encontradas aqui.
Veja Também:
Bibliotecas em cidades
| Descrição | Livros Documentados | Livros Traduzidos |
|---|---|---|
| Bibliotecas de Ab'Dendriel | 0 | 0 |
| Bibliotecas de Ankrahmun | 0 | 0 |
| Bibliotecas de Carlin | 0 | 0 |
| Bibliotecas de Edron | 0 | 0 |
| Bibliotecas de Kazordoon | 0 | 0 |
| Bibliotecas de Port Hope | 0 | 0 |
| Biblioteca de Rathleton | 0 | 0 |
| Academia de Rookgaard | 0 | 0 |
| Bibliotecas de Thais | 0 | 0 |
| Bibliotecas de Liberty Bay | 0 | 0 |
| Bibliotecas de Quirefang | 0 | 0 |
Bibliotecas fora de cidades
| Descrição | Livros Documentados | Livros Traduzidos |
|---|---|---|
| Biblioteca de Ashta'daramai | 0 | 0 |
| Biblioteca de Beregar | 0 | 0 |
| Bibliotecas de Dark Cathedral | 0 | 0 |
| Bibliotecas de Drefia | 0 | 0 |
| Biblioteca de Demona | 0 | 0 |
| Biblioteca da Desert Dungeon | 0 | 0 |
| Biblioteca do Dream Realm | 0 | 0 |
| Biblioteca de Formorgar Mines | 0 | 0 |
| Bibliotecas do Green Claw Swamp | 0 | 0 |
| Biblioteca do Hellgate | 0 | 0 |
| Biblioteca da Isle of the Kings | 0 | 0 |
| Biblioteca de Krimhorn | 0 | 0 |
| Biblioteca de Mal'ouquah | 0 | 0 |
| Bibliotecas de Meriana | 0 | 0 |
| Biblioteca de Mintwallin | 0 | 0 |
| Biblioteca de Nargor | 0 | 0 |
| Biblioteca da Paradox Tower | 0 | 0 |
| Biblioteca de Plains of Havoc | 0 | 0 |
| Biblioteca de Razachai | 0 | 0 |
Diversos
| Descrição | Livros Documentados | Livros Traduzidos |
|---|---|---|
| Livros espalhados pelo Tibia | 0 | 0 |