|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Tarefas Diárias: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 38: | Linha 38: | ||
|Nenhum | |Nenhum | ||
|300 pontos de experiência, 250 [[gp]]s. | |300 pontos de experiência, 250 [[gp]]s. | ||
|- | |||
|[[Rafzan Tasks|Advertisement]] | |||
|[[Venore]] | |||
|[[Rafzan]] | |||
|{{achievement|Task Manager}} | |||
|600 pontos de experiência, 600 [[gp]]s. | |||
|- | |||
|[[Rafzan Tasks|Perfume]] | |||
|[[Venore]] | |||
|[[Rafzan]] | |||
|{{achievement|Task Manager}} | |||
|1.000 pontos de experiência, 1.000 [[gp]]s. | |||
|- | |||
|[[Rafzan Tasks|Guards]] | |||
|[[Venore]] | |||
|[[Rafzan]] | |||
|{{achievement|Task Manager}} | |||
|600 pontos de experiência, 600 [[gp]]s. | |||
|- | |||
|[[Rafzan Tasks|Busy]] | |||
|[[Venore]] | |||
|[[Rafzan]] | |||
|{{achievement|Task Manager}} | |||
|1.200 pontos de experiência, 1.200 [[gp]]s. | |||
|- | |||
|[[Rafzan Tasks|Destroy]] | |||
|[[Venore]] | |||
|[[Rafzan]] | |||
|{{achievement|Task Manager}} | |||
|1.200 pontos de experiência, 1.200 [[gp]]s. | |||
|- | |||
|[[Rafzan Tasks|Killing]] | |||
|[[Venore]] | |||
|[[Rafzan]] | |||
|{{achievement|Task Manager}} | |||
|600 pontos de experiência, 600 [[gp]]s. | |||
|- | |- | ||
|[[Rottin Wood Tasks|Lucky Loop]] | |[[Rottin Wood Tasks|Lucky Loop]] | ||
Edição das 09h11min de 23 de junho de 2013
Você pode realizar pequenas missões para diferentes NPCs uma vez a cada 20 horas reais e ganhar recompensas por isso.