|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Usuário:Tweets: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 1: | Linha 1: | ||
=Informações do personagem= | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
| Name: || Tweets | |||
|- | |||
| Sex: || male | |||
|- | |||
| Vocation: || [[Master Sorcerer]] | |||
|- | |||
| Level: || 46 | |||
|- | |||
| Achievement Points: || 11 | |||
|- | |||
| World: || [[Honera]] | |||
|- | |||
| Residence: || [[Yalahar]] | |||
|- | |||
| Account Status: || [[Premium Account]] | |||
|- | |||
| Account Created: || Oct 05 2009, 05:42:12 CEST | |||
|} | |||
==Achievements== | |||
==Mortes== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
| Apr 20 2013, 20:38:52 CEST || Died at Level 34 by an [[Ancient Scarab]]. | |||
|} | |||
Edição atual tal como às 17h12min de 1 de maio de 2013
Informações do personagem
| Name: | Tweets |
| Sex: | male |
| Vocation: | Master Sorcerer |
| Level: | 46 |
| Achievement Points: | 11 |
| World: | Honera |
| Residence: | Yalahar |
| Account Status: | Premium Account |
| Account Created: | Oct 05 2009, 05:42:12 CEST |
Achievements
Mortes
| Apr 20 2013, 20:38:52 CEST | Died at Level 34 by an Ancient Scarab. |