|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Tarefas Diárias: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 99: | Linha 99: | ||
|Nenhum | |Nenhum | ||
|5 pontos de reputação, 1 [[Minor Crystalline Token]], 1 [[Gnomish Supply Package]]. | |5 pontos de reputação, 1 [[Minor Crystalline Token]], 1 [[Gnomish Supply Package]]. | ||
|- | |||
|[[#Matchmaker|Matchmaker]] | |||
|[[Gnomebase Alpha]] | |||
|[[Gnomeral]] | |||
|{{Achievement|Crystals in Love}} | |||
|10 pontos de reputação, 2 [[Minor Crystalline Token]]s, 1 [[Gnomish Supply Package]]. | |||
|- | |||
|[[#The Tinker's Bell|The Tinker's Bell]] | |||
|[[Gnomebase Alpha]] | |||
|[[Gnomeral]] | |||
|{{Achievement|Substitute Tinker}} | |||
|5 pontos de reputação, 2 [[Minor Crystalline Token]]s, 1 [[Gnomish Supply Package]]. | |||
|- | |||
|[[#Spores|Spores]] | |||
|[[Gnomebase Alpha]] | |||
|[[Gnomeral]] | |||
|Nenhum | |||
|5 pontos de reputação, 2 [[Minor Crystalline Token]]s, 1 [[Gnomish Supply Package]]. | |||
|- | |||
|[[#Yet Another Grinding|Yet Another Grinding]] | |||
|[[Gnomebase Alpha]] | |||
|[[Gnomeral]] | |||
|Nenhum | |||
|5 pontos de reputação, 2 [[Minor Crystalline Token]]s, 1 [[Gnomish Supply Package]]. | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h48min de 16 de novembro de 2012
Você pode realizar pequenas missões para diferentes NPCs uma vez por dia e ganhar recompensas por isso.