|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Tarefas Diárias: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
Sanosuke'Matheus (discussão | contribs) (Sanosuke'Matheus moveu Tarefas Diaria para Tarefas Diárias (redirecionamento suprimido)) m |
|||
| Linha 75: | Linha 75: | ||
|{{Achievement|Extreme Degustation}} | |{{Achievement|Extreme Degustation}} | ||
| Depende da sua vocação, varia entre Potions e Anéis. | | Depende da sua vocação, varia entre Potions e Anéis. | ||
|- | |||
|[[#Crystal Keeper|Crystal Keeper]] | |||
|[[Gnomebase]] | |||
|[[Commander Stone]] | |||
|{{Achievement|Crystal Keeper}} | |||
|5 pontos de reputação, 1 [[Minor Crystalline Token]], 1 [[Gnomish Supply Package]]. | |||
|- | |||
|[[#Raiders of the Lost Spark|Raiders of the Lost Spark]] | |||
|[[Gnomebase]] | |||
|[[Commander Stone]] | |||
|{{Achievement|Call Me Sparky}} | |||
|5 pontos de reputação, 1 [[Minor Crystalline Token]], 1 [[Gnomish Supply Package]]. | |||
|- | |||
|[[#Extermination|Extermination]] | |||
|[[Gnomebase]] | |||
|[[Commander Stone]] | |||
|Nenhum | |||
|5 pontos de reputação, 1 [[Minor Crystalline Token]], 1 [[Gnomish Supply Package]]. | |||
|- | |||
|[[#Mushroom Digging|Mushroom Digging]] | |||
|[[Gnomebase]] | |||
|[[Commander Stone]] | |||
|Nenhum | |||
|5 pontos de reputação, 1 [[Minor Crystalline Token]], 1 [[Gnomish Supply Package]]. | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h28min de 16 de novembro de 2012
Você pode realizar pequenas missões para diferentes NPCs uma vez por dia e ganhar recompensas por isso.