Doublexp doubleskill.png Double Exp & Skill: Matar monstros rende o dobro de pontos de experiência. O progresso de skills é duas vezes mais rápido! Doublexp doubleskill.png
Bone Overlord.gif The Roost of the Graveborn Quest Spoiler!
Domine Graveborn: todos os bosses e mecânicas ilustradas!
Saiba mais ➔
Winter Tree.png Winter Update 2025
Acompanhe tudo sobre o Winter Update 2025!
Saiba mais ➔
Stag.gif The Order of the Stag Quest Spoiler!
Conheça Isle of Ada: sua quest, missões secundárias e todos os bosses!
Saiba mais ➔

Set Inicial: mudanças entre as edições

De Tibia Wiki - A Enciclopédia do Tibia
Ir para navegação Ir para pesquisar
[Aprovação Pendente][edição aprovada]
Linha 1: Linha 1:
{| border="0" cellpadding="1"
{| border="0" cellpadding="1"
| width="50"|
| width="50" align="center"|<small>Masculino</small>
{{Equips_Set|
| width="50" align="center"|<small>Feminino</small>
|-
|{{Equips_Set|
| torso = Jacket
| torso = Jacket
| righthand = Club
| righthand = Club
Linha 7: Linha 9:
| belt = Torch
| belt = Torch
|}}
|}}
 
|{{Equips_Set|
| width="50"|
{{Equips_Set|
| torso = Coat
| torso = Coat
| righthand = Club
| righthand = Club
Linha 15: Linha 15:
| belt = Torch
| belt = Torch
|}}
|}}
|-
| width="50" align="center"|Masculino
| width="50" align="center"|Feminino
|}
|}


Linha 28: Linha 25:
{{:Torch|List}}
{{:Torch|List}}
{{:Bag|List}}
{{:Bag|List}}


{{seealso|Sets|usage=article}}
{{seealso|Sets|usage=article}}
<noinclude>[[Categoria:Sets]]</noinclude>
<noinclude>[[Categoria:Sets]]</noinclude>

Edição das 04h02min de 17 de abril de 2012

Masculino Feminino
NoAmulet.gif
Club.gif
NoRing.gif
NoHelmet.gif
Jacket.gif
NoLegs.gif
NoBoots.gif
Bag.gif
NoWeaponLeft.gif
Torch.gif

NoAmulet.gif
Club.gif
NoRing.gif
NoHelmet.gif
Coat.gif
NoLegs.gif
NoBoots.gif
Bag.gif
NoWeaponLeft.gif
Torch.gif

O Set Inicial é formado pelos primeiros equipamentos adquiridos por por um guerreiro ao chegar em Rookgaard. Homens usam jaquetas, enquanto mulheres casacos.

Nome Atributos Peso Dropa de
Jacket Jacket.gif Arm: 1 24.00 oz Ninguém.
Coat Coat.gif Arm: 1 27.00 oz Ekatrix, Frost Troll, Witch.
Yaga the Crone.
Club Club.gif Atk: 7, Def: 7, 25.00 oz Munster.
Torch Torch.gif 5.00 oz Amazon, Assassin, Barbarian Headsplitter, Barbarian Skullhunter, Brittle Skeleton, Demon Skeleton, Dworc Fleshhunter, Dworc Venomsniper, Dworc Voodoomaster, Fire Devil, Ghoul, Gnome Pack Crawler, Hunter, Lesser Fire Devil, Lost Gnome, Minotaur Mage, Orc Rider, Pirate Buccaneer, Pirate Marauder, Poacher, Skeleton, Smuggler, Swamp Troll, Undead Prospector, Worm Priestess.
Apprentice Sheng, Grorlam, Teleskor.
Bag Bag.gif Vol: 8 8.00 oz Ninguém.


Predefinição:Seealso