|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Concurso/voting: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 8: | Linha 8: | ||
'''Leia''' as '''regras''' completas do concurso [[Concurso|aqui]] | '''Leia''' as '''regras''' completas do concurso [[Concurso|aqui]] | ||
''Última Atualização: 13/11/2025 | ''Última Atualização: 13/11/2025 21:30'' | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Parte | ! Parte | ||
| Linha 16: | Linha 16: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] | ||
| | | 25 | ||
| 30 | | 30 | ||
| style="background-color:#d6f5d6;" | | | style="background-color:#d6f5d6;" | 83% | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] | ||
| | | 21 | ||
| 20 | | 20 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#b3ffb3;" | 100%+ | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] | ||
| Linha 77: | Linha 77: | ||
|- | |- | ||
| {{Character|Vic in Debit}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Vic in Debit_1.png|(ver comprovante)]] || || | | {{Character|Vic in Debit}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Vic in Debit_1.png|(ver comprovante)]] || || | ||
|- | |||
| {{Character|Hiquet}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Hiquet_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |||
| {{Character|Ruizero Healabrothers}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Ruizero Healabrothers_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |||
| {{Character|Mozenako}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Mozenako_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |||
| {{Character|Rogii Suvan}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Rogii Suvan_2.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |||
| {{Character|Dih Licia}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Dih Licia_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |||
| {{Character|Merion Rhel}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]], 1x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]]|| [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Merion Rhel_2.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |||
| {{Character|Topteam Relaxado}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]], 2x[[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Topteam Relaxado_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |||
| {{Character|Knight Batman}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Knight Batman_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|} | |} | ||
| Linha 96: | Linha 112: | ||
|- | |- | ||
| {{Character|Sabarath}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] , 1x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]], 2x[[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Sabarath_4.png|(ver comprovante)]] | | {{Character|Sabarath}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] , 1x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]], 2x[[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Sabarath_4.png|(ver comprovante)]] | ||
|- | |||
| {{Character|Aurea Atti}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Aurea Atti_1.png|(ver comprovante)]] | |||
|} | |} | ||
Edição das 00h29min de 14 de novembro de 2025
Concurso - Reparo do Barco Emanuelle: Apoiadores
Nesta página você encontra todas as submissões já recebidas e confirmadas pela nossa equipe.
Importante: A atualização não é em tempo real. Precisamos conferir os inbox e registrar manualmente cada envio. Se você já enviou seu parcel, aguarde algumas horas antes de conferir sua participação aqui.
Leia as regras completas do concurso aqui
Última Atualização: 13/11/2025 21:30
| Parte | Quantidade Confirmada | Objetivo | % |
|---|---|---|---|
| 25 | 30 | 83% | |
| 21 | 20 | 100%+ | |
| 15 | 10 | 100%+ |
- 1x The Epic Wisdom

- 1x Adamant Shield
oferecido pelo Fansite parceiro deste concurso Tibia Life. - 3x
premium times de 30 dias oferecidos pelo nosso parceiro Daniel Hatano 
Equipe TibiaWikiBR
Os a seguir não fazem parte do sorteio, mas contribuíram para a coleta