|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Intibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [Aprovação Pendente] | [edição aprovada] |
| Linha 34: | Linha 34: | ||
| Warturtle | | Warturtle | ||
| Administrador | | Administrador | ||
|- | |- | ||
| Victor | | Victor | ||
| Linha 49: | Linha 46: | ||
| Gustavo | | Gustavo | ||
| Produto | | Produto | ||
|- | |||
| Ariel | |||
| Publicidade | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{clear}} | {{clear}} | ||
Edição das 21h16min de 10 de agosto de 2023
|
Intibia |
||||
![]() |
||||
| Informações | ||||
|---|---|---|---|---|
| Site: | Intibia | |||
| Idioma: | Inglês, Português, Polonês e Espanhol. | |||
| Idade: | 7 anos. | |||
| Supported: | ||||
| Redes: | ||||
O Intibia é um supported fansite e tem como principal foco o seu buscador de hunts. Nele, basta buscar o nome de um personagem para encontrar os guias das melhores hunts, ordenados por xp ou profit. Além disso, o site possui calculadoras - como a de Exercise Weapons - e outras ferramentas. Os textos estão disponíveis apenas em inglês. Os vídeos estão disponíveis em inglês, português, espanhol e polonês.
Equipe
Equipe atual do fansite, atualizada em 10/08/2023.
| Nome | Cargo |
|---|---|
| Warturtle | Administrador |
| Victor | Desenvolvedor |
| Dazs | Desenvolvedor |
| Bernardo | Design |
| Gustavo | Produto |
| Ariel | Publicidade |
