|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Prime Artefacts: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
m |
m |
||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
|- | |- | ||
! Nome !! !! Update !! Folded Artefact Carpet !! !! Cloth Fragment !! !! Carpet !! | ! Nome !! !! Update !! Folded Artefact Carpet !! !! Cloth Fragment !! !! Carpet !! | ||
|- | |||
| style="text-align:left" | [[The Cobra Amulet]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Cobra Amulet.gif|link=]] | |||
| style="text-align:center"| [[Updates/12.20|12.20]] | |||
| style="text-align:left" | [[Folded Artefact Carpet VI]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Folded Artefact Carpet VI.gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[Cloth Fragment (Cobra)]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Cloth Fragment (Cobra).gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[The Cobra Amulet Carpet]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Cobra Amulet Carpet.gif|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | [[Megasylvan Sapling|The Megasylvan Sapling]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Megasylvan Sapling.gif|link=]] | |||
| style="text-align:center"| [[Updates/12.70|12.70]] | |||
| style="text-align:left" | [[Folded Artefact Carpet I]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Folded Artefact Carpet I.gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[Cloth Fragment (Sapling)]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Cloth Fragment (Sapling).gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[The Sylvan Sapling Carpet]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Sylvan Sapling Carpet.gif|link=]] | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left" | [[Ring of Ending|The Ring of Ending]] | | style="text-align:left" | [[Ring of Ending|The Ring of Ending]] | ||
| Linha 26: | Linha 46: | ||
| style="text-align:left" | [[The Spatial Almanach Carpet]] | | style="text-align:left" | [[The Spatial Almanach Carpet]] | ||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Spatial Almanach Carpet.gif|link=]] | | style="text-align:center"| [[Arquivo:The Spatial Almanach Carpet.gif|link=]] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left" | [[The Supreme Cube]] | | style="text-align:left" | [[The Supreme Cube]] | ||
| Linha 56: | Linha 56: | ||
| style="text-align:left" | [[The Supreme Cube Carpet]] | | style="text-align:left" | [[The Supreme Cube Carpet]] | ||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Supreme Cube Carpet.gif|link=]] | | style="text-align:center"| [[Arquivo:The Supreme Cube Carpet.gif|link=]] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left" | [[ | | style="text-align:left" | [[The True Book of Death]] | ||
| style="text-align:center"| [[Arquivo: | | style="text-align:center"| [[Arquivo:The True Book of Death.gif|link=]] | ||
| style="text-align:center"| [[Updates/ | | style="text-align:center"| [[Updates/11.80|11.80]] | ||
| style="text-align:left" | [[Folded Artefact Carpet | | style="text-align:left" | [[Folded Artefact Carpet III]] | ||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Folded Artefact Carpet | | style="text-align:center"| [[Arquivo:Folded Artefact Carpet III.gif|link=]] | ||
| style="text-align:left" | [[Cloth Fragment ( | | style="text-align:left" | [[Cloth Fragment (Book)]] | ||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Cloth Fragment ( | | style="text-align:center"| [[Arquivo:Cloth Fragment (Book).gif|link=]] | ||
| style="text-align:left" | [[The | | style="text-align:left" | [[The Book of Death Carpet]] | ||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The | | style="text-align:center"| [[Arquivo:The Book of Death Carpet.gif|link=]] | ||
|} | |} | ||