|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Prime Artefacts: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
JovicXD (discussão | contribs) (Criou página com '{{TOC left}} == Introdução == {{clear}} == Artefatos == {{DASH|img=Sight of Surrender|link= O Ring of Ending...}} {{DASH|img=Grand Master...') |
m |
||
| Linha 3: | Linha 3: | ||
{{clear}} | {{clear}} | ||
== Artefatos == | == Artefatos == | ||
{ | {| class="wikitable sortable" style="width:100%" | ||
|- | |||
! Nome !! !! Update !! Folded Artefact Carpet !! !! Cloth Fragment !! !! Carpet !! | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | [[Ring of Ending|The Ring of Ending]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Ring of Ending.gif|link=]] | |||
| style="text-align:center"| [[Updates/10.30|10.30]] | |||
| style="text-align:left" | [[Folded Artefact Carpet V]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Folded Artefact Carpet V.gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[Cloth Fragment (Ring)]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Cloth Fragment (Ring).gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[The Ring of Ending Carpet]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Ring of Ending Carpet.gif|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | [[The Spatial Warp Almanac]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Spatial Warp Almanac.gif|link=]] | |||
| style="text-align:center"| [[Updates/11.80|11.80]] | |||
| style="text-align:left" | [[Folded Artefact Carpet II]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Folded Artefact Carpet II.gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[Cloth Fragment (Almanac)]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Cloth Fragment (Almanac).gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[The Spatial Almanach Carpet]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Spatial Almanach Carpet.gif|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | [[The True Book of Death]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The True Book of Death.gif|link=]] | |||
| style="text-align:center"| [[Updates/11.80|11.80]] | |||
| style="text-align:left" | [[Folded Artefact Carpet III]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Folded Artefact Carpet III.gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[Cloth Fragment (Book)]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Cloth Fragment (Book).gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[The Book of Death Carpet]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Book of Death Carpet.gif|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | [[The Cobra Amulet]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Cobra Amulet.gif|link=]] | |||
| style="text-align:center"| [[Updates/12.20|12.20]] | |||
| style="text-align:left" | [[Folded Artefact Carpet VI]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Folded Artefact Carpet VI.gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[Cloth Fragment (Cobra)]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Cloth Fragment (Cobra).gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[The Cobra Amulet Carpet]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Cobra Amulet Carpet.gif|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | [[The Supreme Cube]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Supreme Cube.gif|link=]] | |||
| style="text-align:center"| [[Updates/12.20|12.20]] | |||
| style="text-align:left" | [[Folded Artefact Carpet IV]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Folded Artefact Carpet IV.gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[Cloth Fragment (Cube)]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Cloth Fragment (Cube).gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[The Supreme Cube Carpet]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Supreme Cube Carpet.gif|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | [[Megasylvan Sapling|The Megasylvan Sapling]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Megasylvan Sapling.gif|link=]] | |||
| style="text-align:center"| [[Updates/12.70|12.70]] | |||
| style="text-align:left" | [[Folded Artefact Carpet I]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Folded Artefact Carpet I.gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[Cloth Fragment (Sapling)]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:Cloth Fragment (Sapling).gif|link=]] | |||
| style="text-align:left" | [[The Sylvan Sapling Carpet]] | |||
| style="text-align:center"| [[Arquivo:The Sylvan Sapling Carpet.gif|link=]] | |||
|} | |||