|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Predefinição:Magias: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
m |
m |
||
| Linha 91: | Linha 91: | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Fair Wound Cleansing.gif|link=Fair Wound Cleansing]]|Fair Wound Cleansing}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Fair Wound Cleansing.gif|link=Fair Wound Cleansing]]|Fair Wound Cleansing}} | ||
|- | |- | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Find Fiend.gif|link=Find Fiend]]|Find Fiend}} | |||
|{{TipNome|[[Arquivo:Find Person.gif|link=Find Person]]|Find Person}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Find Person.gif|link=Find Person]]|Find Person}} | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Great Light.gif|link=Great Light]]|Great Light}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Great Light.gif|link=Great Light]]|Great Light}} | ||
| Linha 101: | Linha 102: | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Magic Shield.gif|link=Magic Shield]]|Magic Shield}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Magic Shield.gif|link=Magic Shield]]|Magic Shield}} | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Protector.gif|link=Protector]]|Protector}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Protector.gif|link=Protector]]|Protector}} | ||
|- | |||
|{{TipNome|[[Arquivo:Protect Party.gif|link=Protect Party]]|Protect Party}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Protect Party.gif|link=Protect Party]]|Protect Party}} | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Sap Strength.gif|link=Sap Strength]]|Sap Strength}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Sap Strength.gif|link=Sap Strength]]|Sap Strength}} | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Sharpshooter.gif|link=Sharpshooter]]|Sharpshooter}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Sharpshooter.gif|link=Sharpshooter]]|Sharpshooter}} | ||
Edição atual tal como às 22h37min de 11 de dezembro de 2021