|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Cults of Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [Aprovação Pendente] | [edição aprovada] |
m |
|||
| Linha 2: | Linha 2: | ||
'''Cults of Tibia''' é um conjunto de lugares, onde cada local representa um tipo de culto: | '''Cults of Tibia''' é um conjunto de lugares, onde cada local representa um tipo de culto: | ||
{| id="tabelaDPL" style="background-color: #CEDFF2; width:51%;" | {| id="tabelaDPL" style="background-color: #CEDFF2; width:51%;" | ||
|- | |- | ||
| style="width: 85px; text-align: center;"|''' | | style="width: 85px; text-align: left;"|'''Cults of Tibia''' | ||
| style="width: 210px; text-align: center; | |} | ||
| style="width: 90px; text-align: center | {| id="tabelaDPL" style="background-color: #CEDFF2; width:51%;" | ||
|- | |||
| style="width: 85px; text-align: center;"|'''Nome''' | |||
| style="width: 210px; text-align: center; "| | |||
| style="width: 210px; text-align: center; "|'''Cult''' | |||
| style="width: 90px; text-align: center; "|'''Localização''' | |||
|- | |- | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[The Sandking]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[The Sandking]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Arquivo:The Sandking.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (Aeterna Exsistentia)]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (Aeterna Exsistentia)]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Darashia]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Darashia]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Denominator]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Denominator]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Arquivo:Denominator.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Museum of Tibian Arts|Cults of Tibia (Aurea Manus)]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Museum of Tibian Arts|Cults of Tibia (Aurea Manus)]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Thais]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Thais]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Ravennous Hunger]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Ravennous Hunger]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Arquivo:Ravennous Hunger.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (The Barkless)]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (The Barkless)]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Ab'Dendriel]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Ab'Dendriel]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[The False God]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[The False God]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Arquivo:The False God.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (The Minotaurs)]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (The Minotaurs)]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Thais]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Thais]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[The Souldespoiler]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[The Souldespoiler]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Arquivo:The Souldespoiler.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (The Misguided)]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (The Misguided)]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Outlaw Camp]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Outlaw Camp]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[The Unarmored Voidborn]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[The Unarmored Voidborn]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Arquivo:The Unarmored Voidborn.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (The Orc Idol)]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (The Orc Idol)]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Edron]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Edron]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Essence Of Malice]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Essence Of Malice]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Arquivo:Essence Of Malice.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (Zathroth Remnants)]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (Zathroth Remnants)]] | ||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Carlin]] | | style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Carlin]] | ||
|} | |} | ||
Edição das 04h15min de 24 de junho de 2020
Cults of Tibia

Cults of Tibia é um conjunto de lugares, onde cada local representa um tipo de culto:
| Cults of Tibia |





