|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Rusty Legs: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [Aprovação Pendente] | [Aprovação Pendente] |
| Linha 15: | Linha 15: | ||
|[[Arquivo:Rusty_Legs_(Common).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Heavily_Rusted_Legs.gif]] | |[[Arquivo:Rusty_Legs_(Common).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Heavily_Rusted_Legs.gif]] | ||
|- | |- | ||
|'''Rusty | |'''Rusty Legs (Semi-Rare)''' | ||
|[[Rusted Legs]] | |||
|Manteve Sprite | |||
|- | |||
|'''Rusty Legs (Rare)''' | |||
|[[Slightly Rusted Legs]] | |[[Slightly Rusted Legs]] | ||
|[[Arquivo:Rusty_Legs_(Rare).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Slightly_Rusted_Legs.gif]] | |[[Arquivo:Rusty_Legs_(Rare).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Slightly_Rusted_Legs.gif]] | ||
Edição das 01h34min de 7 de agosto de 2019
| Esta é uma página de desambiguação. Aqui estão listados artigos associados a um mesmo título. |
Rusty Legs pode se referir a:
Valiosos
- Heavily Rusted Legs - pode revelar uma calça comum;
- Rusted Legs - pode revelar uma calça de defesa média;
- Slightly Rusted Legs - pode revelar uma calça de defesa alta.
| Nome Antigo | Nome Novo | Evolução |
|---|---|---|
| Rusty Legs (Common) | Heavily Rusted Legs | |
| Rusty Legs (Semi-Rare) | Rusted Legs | Manteve Sprite |
| Rusty Legs (Rare) | Slightly Rusted Legs |