|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
UserWiki:Ricci: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+Menera | |||
|- | |||
! | |||
!Nome | |||
!Vocação | |||
!Level | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|1 | |||
|'''{{Character|Dukz}}''' | |||
|Elite Knight | |||
|style="text-align:center;"|991 | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|2 | |||
|'''{{Character|Comandante Renesiin}}''' | |||
|Elite Knight | |||
|style="text-align:center;"|886 | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|3 | |||
|'''{{Character|Andreaccii}}''' | |||
|Elder Druid | |||
|style="text-align:center;"|878 | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|4 | |||
|'''{{Character|Teepo aquarioss}}''' | |||
|Elder Druid | |||
|style="text-align:center;"|872 | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|5 | |||
|'''{{Character|Yan kee}}''' | |||
|Elite Knight | |||
|style="text-align:center;"|863 | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|6 | |||
|'''{{Character|King Esker}}''' | |||
|Master Sorcerer | |||
|style="text-align:center;"|855 | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|7 | |||
|'''{{Character|Big Micky}}''' | |||
|Elder Druid | |||
|style="text-align:center;"|835 | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|8 | |||
|'''{{Character|Knight Shader}}''' | |||
|Elite Knight | |||
|style="text-align:center;"|823 | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|9 | |||
|'''{{Character|Marina Esker}}''' | |||
|Royal Paladin | |||
|style="text-align:center;"|813 | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|10 | |||
|'''{{Character|Sica Druid}}''' | |||
|Elder Druid | |||
|style="text-align:center;"|812 | |||
|} | |||
Edição das 16h37min de 12 de dezembro de 2018
| Nome | Vocação | Level | |
|---|---|---|---|
| 1 | Dukz | Elite Knight | 991 |
| 2 | Comandante Renesiin | Elite Knight | 886 |
| 3 | Andreaccii | Elder Druid | 878 |
| 4 | Teepo aquarioss | Elder Druid | 872 |
| 5 | Yan kee | Elite Knight | 863 |
| 6 | King Esker | Master Sorcerer | 855 |
| 7 | Big Micky | Elder Druid | 835 |
| 8 | Knight Shader | Elite Knight | 823 |
| 9 | Marina Esker | Royal Paladin | 813 |
| 10 | Sica Druid | Elder Druid | 812 |