|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Cults of Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [Aprovação Pendente] |
| Linha 1: | Linha 1: | ||
=== [[Arquivo:Incandescent Crown.gif]] [[Arquivo:Iron Crown.gif]] Cults of Tibia [[Arquivo:Leaf Crown.gif]] [[Arquivo:Reflecting Crown.gif]] === | |||
'''Cults of Tibia''' é um conjunto de lugares, onde cada local representa um tipo de culto: | '''Cults of Tibia''' é um conjunto de lugares, onde cada local representa um tipo de culto: | ||
{| id="tabelaDPL" style="background-color: #CEDFF2; width:51%;" | |||
|- | |||
| style="width: 85px; text-align: center;"|'''Boss''' | |||
| style="width: 210px; text-align: center; background-color: #CEDFF2;"|'''Nome''' | |||
| style="width: 90px; text-align: center; background-color: #CEDFF2;"|'''Localização''' | |||
|- | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[The Sandking]]<br/>[[Arquivo:The Sandking.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (Aeterna Exsistentia)]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Darashia]] | |||
|- | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Denominator]]<br/>[[Arquivo:Knight Statue.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Museum of Tibian Arts|Cults of Tibia (Aurea Manus)]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Thais]] | |||
|- | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Ravennous Hunger]]<br/>[[Arquivo:Ravennous Hunger.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (The Barkless)]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Ab'Dendriel]] | |||
|- | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[The False God]]<br/>[[Arquivo:The False God.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (The Minotaurs)]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Thais]] | |||
|- | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[The Souldespoiler]]<br/>[[Arquivo:The Souldespoiler.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (The Misguided)]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Outlaw Camp]] | |||
|- | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[The Unarmored Voidborn]]<br/>[[Arquivo:The Unarmored Voidborn.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (The Orc Idol)]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Edron]] | |||
|- | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Essence Of Malice]]<br/>[[Arquivo:Essence Of Malice.gif]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Cults of Tibia (Zathroth Remnants)]] | |||
| style="width: 100px; height: 100px; text-align: center;"|[[Carlin]] | |||
|} | |||
Edição das 01h35min de 24 de junho de 2020
Cults of Tibia

Cults of Tibia é um conjunto de lugares, onde cada local representa um tipo de culto:




