|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Predefinição:Magias: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 57: | Linha 57: | ||
|- | |- | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Cure Burning.gif|link=Cure Burning]]|Cure Burning}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Cure Burning.gif|link=Cure Burning]]|Cure Burning}} | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Cure Bleeding.gif|link=Cure Bleeding]]|Cure Bleeding}} | |||
|{{TipNome|[[Arquivo:Cure Curse.gif|link=Cure Curse]]|Cure Curse}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Cure Curse.gif|link=Cure Curse]]|Cure Curse}} | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Cure Electrification.gif|link=Cure Electrification]]|Cure Electrification}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Cure Electrification.gif|link=Cure Electrification]]|Cure Electrification}} | ||
| Linha 66: | Linha 67: | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Intense Wound Cleansing.gif|link=Intense Wound Cleansing]]|Intense Wound Cleansing}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Intense Wound Cleansing.gif|link=Intense Wound Cleansing]]|Intense Wound Cleansing}} | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Light Healing.gif|link=Light Healing]]|Light Healing}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Light Healing.gif|link=Light Healing]]|Light Healing}} | ||
|- | |||
|{{TipNome|[[Arquivo:Mass Healing.gif|link=Mass Healing]]|Mass Healing}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Mass Healing.gif|link=Mass Healing]]|Mass Healing}} | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Recovery.gif|link=Recovery]]|Recovery}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Recovery.gif|link=Recovery]]|Recovery}} | ||
|{{TipNome|[[Arquivo:Salvation.gif|link=Salvation]]|Salvation}} | |{{TipNome|[[Arquivo:Salvation.gif|link=Salvation]]|Salvation}} | ||
Edição das 07h01min de 23 de setembro de 2016