|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Concurso/voting: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 8: | Linha 8: | ||
'''Leia''' as '''regras''' completas do concurso [[Concurso|aqui]] | '''Leia''' as '''regras''' completas do concurso [[Concurso|aqui]] | ||
''Última Atualização: | Envios '''finalizados''': ''Última Atualização: 15/11/2025 08:00'' | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Parte | ! Parte | ||
| Linha 16: | Linha 16: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] | ||
| 33 | |||
| 30 | | 30 | ||
| style="background-color:#b3ffb3;" | 100%+ | |||
| style="background-color:#b3ffb3;" | 100% | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] | ||
| | | 24 | ||
| 20 | | 20 | ||
| style="background-color:#b3ffb3;" | 100%+ | | style="background-color:#b3ffb3;" | 100%+ | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] | ||
| | | 19 | ||
| 10 | | 10 | ||
| style="background-color:#b3ffb3;" | 100%+ | | style="background-color:#b3ffb3;" | 100%+ | ||
| Linha 97: | Linha 97: | ||
|- | |- | ||
| {{Character|Guizzz}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Guizzz_5.png|(ver comprovante)]] || || | | {{Character|Guizzz}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Guizzz_5.png|(ver comprovante)]] || || | ||
|-} | |- | ||
| {{Character|Sorrizzos}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Sorrizzos_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |||
| {{Character|Fargate}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]], 1x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Fargate_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |||
| {{Character|Meninoo Lokinho}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Meninoo Lokinho_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |||
| {{Character|Psico Obscurus Sagitta}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Psico Obscurus Sagitta_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |||
| {{Character|Uman The Legend Shanigami}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Uman The Legend Shanigami_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |||
| {{Character|Guizzz}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Guizzz_6.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|} | |||
=== Equipe TibiaWikiBR === | === Equipe TibiaWikiBR === | ||
Edição das 11h19min de 15 de novembro de 2025
Concurso - Reparo do Barco Emanuelle: Apoiadores
Nesta página você encontra todas as submissões já recebidas e confirmadas pela nossa equipe.
Importante: A atualização não é em tempo real. Precisamos conferir os inbox e registrar manualmente cada envio. Se você já enviou seu parcel, aguarde algumas horas antes de conferir sua participação aqui.
Leia as regras completas do concurso aqui
Envios finalizados: Última Atualização: 15/11/2025 08:00
| Parte | Quantidade Confirmada | Objetivo | % |
|---|---|---|---|
| 33 | 30 | 100%+ | |
| 24 | 20 | 100%+ | |
| 19 | 10 | 100%+ |
- 1x The Epic Wisdom

- 1x Adamant Shield
oferecido pelo Fansite parceiro deste concurso Tibia Life. - 3x
premium times de 30 dias oferecidos pelo nosso parceiro Daniel Hatano 
Equipe TibiaWikiBR
Os a seguir não fazem parte do sorteio, mas contribuíram para a coleta