|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Concurso/voting: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 8: | Linha 8: | ||
'''Leia''' as '''regras''' completas do concurso [[Concurso|aqui]] | '''Leia''' as '''regras''' completas do concurso [[Concurso|aqui]] | ||
''Última Atualização: | ''Última Atualização: 12/11/2025 08:30'' | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Parte | ! Parte | ||
| Linha 16: | Linha 16: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] | ||
| | | 14 | ||
| 30 | | 30 | ||
| style="background-color:#fff5cc;" | | | style="background-color:#fff5cc;" | 47% | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] | ||
| | | 11 | ||
| 20 | | 20 | ||
| style="background-color:#fff5cc;" | | | style="background-color:#fff5cc;" | 55% | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] | | [[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] | ||
| Linha 58: | Linha 58: | ||
|- | |- | ||
| {{Character|Guizzz}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] , 2x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]], 2x[[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Guizzz_3.png|(ver comprovante)]] || || | | {{Character|Guizzz}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] , 2x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]], 2x[[Arquivo:Salvaged Silver Parts.gif]] [[Salvaged Silver Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Guizzz_3.png|(ver comprovante)]] || || | ||
|- | |||
| {{Character|Ihhago}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Bronze Parts.gif]] [[Salvaged Bronze Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Ihhago_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|- | |||
| {{Character|Tama}} || 1x[[Arquivo:Salvaged Iron Parts.gif]] [[Salvaged Iron Parts]] || [[:Arquivo:Concurso_Parts_Emanuelle_Tama_1.png|(ver comprovante)]] || || | |||
|} | |} | ||
Edição das 11h35min de 12 de novembro de 2025
Concurso - Reparo do Barco Emanuelle: Apoiadores
Nesta página você encontra todas as submissões já recebidas e confirmadas pela nossa equipe.
Importante: A atualização não é em tempo real. Precisamos conferir os inbox e registrar manualmente cada envio. Se você já enviou seu parcel, aguarde algumas horas antes de conferir sua participação aqui.
Leia as regras completas do concurso aqui
Última Atualização: 12/11/2025 08:30
| Parte | Quantidade Confirmada | Objetivo | % |
|---|---|---|---|
| 14 | 30 | 47% | |
| 11 | 20 | 55% | |
| 12 | 10 | 100%+ |
- 1x The Epic Wisdom

- 3x
premium times de 30 dias oferecidos pelo nosso parceiro Daniel Hatano 
Equipe TibiaWikiBR
Os a seguir não fazem parte do sorteio, mas contribuíram para a coleta