|
|
|
||||||||||||||||||||||||
UserWiki:Grsalvatori: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 17: | Linha 17: | ||
| align="right" style="width: 50%" | '''Vocação''' || align="left" style="width: 50%" | [[Elite Knight]] | | align="right" style="width: 50%" | '''Vocação''' || align="left" style="width: 50%" | [[Elite Knight]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Level'''|| align="left" | | | align="right" | '''Level'''|| align="left" | 152 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Servidor'''|| align="left" | [[Astera]] | | align="right" | '''Servidor'''|| align="left" | [[Astera]] | ||
| Linha 24: | Linha 24: | ||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Início no Tibia'''|| align="left" | [[Updates/8.11|8.11]] ou antes | | align="right" | '''Início no Tibia'''|| align="left" | [[Updates/8.11|8.11]] ou antes | ||
|- | |||
| align="right" | '''Profissão'''|| align="left" | Historiador, Explorador | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h36min de 30 de julho de 2021
![]() ![]() ![]() | ||||||||||||||
| Origem: Thais | ||||||||||||||
| Personagem | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| Quests | ||||||||||||||
História
Em construção...
Contribuições
- Transcrições - Já são mais de 55.000 caracteres adicionados até o momento, formando centenas de novas frases e diálogos com NPCs, a maioria deles nas cidades Free Account. Muitos ainda sem descrições, resultado de muitas horas de conversa.
- Exemplos: Djema, Walter, The Guard, Lazaran, Falk
Agradecimentos
- Ao usuário Mador, que desenvolveu a página que serviu de inspiração para a criação desta.

