|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Manja Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
m |
m |
||
| Linha 31: | Linha 31: | ||
|Youtuber e designer | |Youtuber e designer | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | <center>'''Total:''' | |{{character|Eva Evil}}<br> | ||
|Administradora de redes sociais | |||
|- | |||
|{{character|Lehula Dohon}}<br> | |||
|Editor | |||
|- | |||
| colspan="2" | <center>'''Total:''' 5</center> | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h17min de 20 de fevereiro de 2021
|
ManjaTibia |
||||
| Arquivo:ManjaTibia.gif | ||||
| Informações | ||||
|---|---|---|---|---|
| Site: | ManjaTibia | |||
| Idioma: | Português. | |||
| Idade: | 8 anos. | |||
| Item do Fansite | ||||
| Chaos Critical Dice | ||||
ManjaTibia
ManjaTibia.com.br é um fansite em português com os seguintes recursos: artigos, notícias oficiais, vídeos e calculadoras. Além disso, possui uma galeria para publicação de screenshots da comunidade.
ManjaTibia tornou-se um supported fansite em 24 de outubro de 2017.
Equipe
Abaixo tem uma lista com a atual equipe do fansite, atualizada em 20/02/2021, com base nas informações divulgadas no próprio fansite.
| Nome | Cargo |
|---|---|
| Faelar Mcgonagall |
Fundador e editor |
| Bohr |
Fundador, editor e designer |
| Maurício |
Youtuber e designer |
| Eva Evil |
Administradora de redes sociais |
| Lehula Dohon |
Editor |
Concursos
Lista de concursos realizado pelo fansite em 2025.
| Mês | Nome | Prêmio(s) | Vencedor(es) |
|---|---|---|---|