|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Guild Stats: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 39: | Linha 39: | ||
|- | |- | ||
|Bruce Azkan | |Bruce Azkan | ||
|Staff | |||
|- | |||
|funkecio | |||
|Staff | |Staff | ||
|- | |- | ||
| Linha 47: | Linha 50: | ||
|Staff | |Staff | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | <center>'''Total:''' | | colspan="2" | <center>'''Total:''' 8</center> | ||
|} | |} | ||
{{Clear}} | {{Clear}} | ||
Edição das 21h16min de 20 de outubro de 2013
|
GuildStats |
||||
| Arquivo:Guildstats.gif | ||||
| Informações | ||||
|---|---|---|---|---|
| Site: | GuildStats | |||
| Idioma: | Português, Polonês, Inglês e Holandês. | |||
| Idade: | 15 anos. | |||
| Item do Fansite | ||||
| Majestic Shield | ||||
Você e sua guild gostaria de saber como vocês estão em relação as outras? GuildStats.eu pode dar várias informações sobre guilds. Ele permite que você compare as guilds, mantenha o controle de guerras, ele também irá mostrar-lhe a maior guild, a mais antiga guild, estatísticas mundiais sobre guilds, etc. Além disso, você vai encontrar artigos e screenshots.
GuildStats tornou-se um supported fansite em
.
GuildStats é um promoted fansite desde
.
Equipe
Abaixo tem uma lista com a atual equipe do fansite, atualizada em 20/10/2013, com base nas informações divulgadas aqui e aqui.
| Nome | Cargo |
|---|---|
| Sir Dzidek | Administrador |
| Livan | Moderador |
| Londe | Moderador |
| Soul Magee | Moderador |
| Bruce Azkan | Staff |
| funkecio | Staff |
| Hakan Yakin | Staff |
| LeozXold | Staff |
Concursos
Lista de concursos realizado pelo fansite em 2025.
| Mês | Nome | Prêmio(s) | Vencedor(es) |
|---|---|---|---|
| Janeiro | New Year eve - how did you spend it? |
|
|