Doublexp doubleskill.png Double Exp & Skill: Matar monstros rende o dobro de pontos de experiência. O progresso de skills é duas vezes mais rápido! Doublexp doubleskill.png
Bone Overlord.gif The Roost of the Graveborn Quest Spoiler!
Domine Graveborn: todos os bosses e mecânicas ilustradas!
Saiba mais ➔
Winter Tree.png Winter Update 2025
Acompanhe tudo sobre o Winter Update 2025!
Saiba mais ➔
Stag.gif The Order of the Stag Quest Spoiler!
Conheça Isle of Ada: sua quest, missões secundárias e todos os bosses!
Saiba mais ➔

Guild Stats: mudanças entre as edições

De Tibia Wiki - A Enciclopédia do Tibia
Ir para navegação Ir para pesquisar
[edição aprovada][edição aprovada]
Linha 36: Linha 36:
|-
|-
|Soul Magee
|Soul Magee
|Moderador
|-
|Tecktronz Felister
|Moderador
|Moderador
|-
|-
Linha 50: Linha 47:
|Staff
|Staff
|-
|-
| colspan="2" | <center>'''Total:''' 8</center>
| colspan="2" | <center>'''Total:''' 7</center>
|}
|}
{{Clear}}
{{Clear}}

Edição das 14h27min de 29 de julho de 2013

GuildStats

Promoted Tibia Fansites

Arquivo:Guildstats.gif
Informações
Site:
Idioma: Português, Polonês, Inglês e Holandês.
Idade: 15 anos.
Item do Fansite
Majestic Shield Majestic Shield.gif

Você e sua guild gostaria de saber como vocês estão em relação as outras? GuildStats.eu pode dar várias informações sobre guilds. Ele permite que você compare as guilds, mantenha o controle de guerras, ele também irá mostrar-lhe a maior guild, a mais antiga guild, estatísticas mundiais sobre guilds, etc. Além disso, você vai encontrar artigos e screenshots.

GuildStats tornou-se um supported fansite em 18 de julho de 2011.

GuildStats é um promoted fansite desde 20 de abril de 2012.

Equipe

Abaixo tem uma lista com a atual equipe do fansite, atualizada em 29/07/2013, com base nas informações divulgadas aqui e aqui.

Nome Cargo
Sir Dzidek Administrador
Livan Moderador
Londe Moderador
Soul Magee Moderador
Bruce Azkan Staff
Daix Trevax Staff
Hakan Yakin Staff
Total: 7

Concursos

Lista de concursos realizado pelo fansite em 2025.

Mês Nome Prêmio(s) Vencedor(es)
Janeiro New Year eve - how did you spend it?